Ligne 56 : Rocourt – Montegnée – St-Gilles – Tilleur – Jemeppe
Ligne 87 : Ans – Rocourt – Liers
Ligne 70 : St-Lambert – Rocourt – Liers – Slins
Ligne 73 : St-Lambert – Rocourt – Liers – Slins -Glons
Ligne 74 : Tongeren – Luik (de Lijn)
Face à la sortie du Cora (direction Ans)